г. Алматыдругой город
г. Алматы+7 (727) 33-848-33ул. Курмангазы 90, уг.ул. Мауленова
email: info@limpopo-fishing.kz

г. Усть-Каменогорск+7 (7232) 24-01-02ул. Кирова, 51
email: ustkam@limpopo-fishing.kz
свернуть
+7 (727) 33-848-33
ул. Курмангазы 90, уг.ул. Мауленова
email: info@limpopo-fishing.kz
Время работы
понедельник–суббота:
с 10.00 до 19.30
воскресенье:
с 10.00 до 18.00

У нас новое ПОСТУПЛЕНИЕ самых знаменитых рыболовных брендов: FOX (int, rage), Matrix Fishing Tackle, Cralusso Innovative Solutions

FOX (Великобритания)

1

2

FOX (Великобритания) - Fox не просто снаряжение, это - образ жизни. Когда Вы покупаете продукт Fox, Вы вступаете в семью Fox. Каждую неделю десятки тысяч рыболовов по всему миру рыбачат с использованием снаряжения Fox International. История компании началась в 1967 году в Essex, UK. Компания – теперь является одной из крупнейших частных фирм в Европе, производящих рыболовные снасти. В настоящее время компания продает продукты в более чем 30 странах, включая США и Россию. Недавно компания построила огромный европейский завод в Meer, на границе Бельгии/Голландии, что позволило увеличить производственную мощность. Fox International продолжает вводить новшества, чтобы гарантировать рыболовам во всем мире использования лучшей возможной рыболовной снасти. 

Cralusso(Венгрия)

3

Cralusso(Венгрия) - Cralusso популярна среди рыболовов более, чем в 25 странах на четырех континентах. Особое внимание поклонников рыбалки привлекают поплавки Cralusso, славящиеся своим качеством. Среди известных моделей выделяют: Torpedo, Surf, Bolo и Bubble. Например, поплавки Cralusso Torpedo благодаря своим гидродинамическим формам имеют ряд значительных преимуществ. Когда поплавок находится в потоке, течение не выталкивает его тело из воды, тем самым даже в водоворотах этот поплавок может оставаться устойчивым. Также многие любители рыбалки отдают предпочтение поплавкам Cralusso Bolo. Их широкий весовой диапазон позволяет наиболее точно подобрать нужную модель в зависимости от скорости течения. Кроме того, эти поплавки изготовлены из специального пластика – пенопропилена. Особая гордость компании Cralusso – поплавки Surf, которые были выпущены к сезону 2004 года. Эта модель защищена венгерским патентом. Cralusso Surf представляет собой принципиально новый тип поплавка, позволяющий ловить рыбу на течении практически с любой удочкой. Этот поплавок можно не только забросить и отвести от берега на большое расстояние, но и удерживать на одном месте в потоке. Кстати корпус Cralusso Surf не промокает даже при повреждении его поверхности. Компания Cralusso по праву гордится своими поплавками. Во многом благодаря этим снастям сборная команда Венгрии в 2003 году завоевала золото на Чемпионате Мира в Словакии на реке Вах. Поплавки Cralusso обладают множеством положительных качеств. Они имеют стабильный вес: разница в массе у поплавков одинакового размера составляет не более 5%. Их легко снимать с оснастки и хранить, не боясь повредить. Тем более что внешний корпус поплавка настолько прочен, что его трудно раздавить или поцарапать. Фирма Cralusso дает на свои изделия гарантию 10 лет, обещая, что за это время поплавок не будет «пить» воду. Более того, поплавки венгерского производителя рекомендует использовать знаменитый Алан Скотохорн, 4-х кратный чемпион Мира.

Matrix Fishing Tackle (Великобритания)

4