г. Алматыдругой город
г. Алматы+7 (727) 33-848-33ул. Курмангазы 90, уг.ул. Мауленова
email: info@limpopo-fishing.kz

г. Усть-Каменогорск+7 (7232) 24-01-02ул. Кирова, 51
email: ustkam@limpopo-fishing.kz
свернуть
+7 (727) 33-848-33
ул. Курмангазы 90, уг.ул. Мауленова
email: info@limpopo-fishing.kz
Время работы
понедельник–суббота:
с 10.00 до 19.30
воскресенье:
с 10.00 до 18.00

BBi LeisureTour – лодка для рыбалки, которая всегда с тобой

Британская компания BoatBox выпустила автомобильный багажник способный трансформироваться в лодку. BoatBox имеет объем 650 литров и является одним из самых вместительных багажных боксов на рынке. В качестве лодки он может использоваться под веслами или с подвесным электрическим или бензиновым двигателем. Концепт BoatBox изначально был продемонстрирован в телевизионном шоу Dragons Den, а затем в реалити-шоу The Apprentice с Аланом Шугаром. Для того, чтобы подчеркнуть потенциал продукта на рыболовном рынке он стал экспонентом  прошлогодней британской выставки Tackle & Guns Trade Show.

297
BoatBox была основана опытным бизнесменом Карлом Чемберсом, который создал множество международных компаний. Багажный бокс разрабатывался его компанией для рыбаков, путешественников и любителей отдыха на воде. По утверждениям создателей он легко трансформируется в лодку за считанные секунды. Конструкция имеет жесткий и легкий пластмассовый корпус с двойными стенками, соединенный деталями из нержавеющей стали.

298

Для создания своего продукта Чемберс привлек необходимые инвестиции с помощью специалиста по розничным продажам Эдриана Бартлетта. Багажный бокс BBi LeisureTour доступен в 7 различных цветовых решениях. Производственные мощности BoatBox планирует разместить на территории Объединенного Королевства. На следующем этапе следует встроить в данный бокс ортопедический матрас, телевизор и Wi-Fi роутер. Как вам идея?

Источник:F.Дневник