г. Алматыдругой город
г. Алматы+7 (727) 33-848-33ул. Курмангазы 90, уг.ул. Мауленова
email: info@limpopo-fishing.kz

г. Усть-Каменогорск+7 (7232) 24-01-02ул. Кирова, 51
email: ustkam@limpopo-fishing.kz
свернуть
+7 (727) 33-848-33
ул. Курмангазы 90, уг.ул. Мауленова
email: info@limpopo-fishing.kz
Время работы
понедельник–суббота:
с 10.00 до 19.30
воскресенье:
с 10.00 до 18.00

Фидер 2014 Осень

В преддверии окончания летнего рыболовного сезона и долгого нудного ожидания твердой воды, администрация форума Fishing.kz, как и было запланировано ещё весной, объявляет о проведении очередного соревнования:

Открытое командное первенство на кубок Fishing.kz по ловле рыбы донной снастью "Фидер 2014 - Осень"
Наконец то мы созрели к проведению лично-командного первенства, ну, по крайней мере я так считаю, и думаю, что и на командных соревнованиях кворум будет соответствующий, как и на соревнованиях в личном зачете.


Считаю, что пришло уже время всем личникам объединяться в команды и пробовать свои силы в новом увлекательнейшем формате. Командная борьба намного интереснее, очень многое зависит от усилий всех членов команды и борьба выходит на новый уровень. Когда личное мастерство, квалификация и опыт спортсмена отходят на второй план, так как неважное выступление одного из сокомандников тянет команду вниз по турнирной таблице очень сильно. И тут важна именно командная работа.

Убедительная просьба всем участникам - очень внимательно изучить положение, так как хоть в основу и взяты спортивные правила FIPSа, но с учетом местных реалий и условий ловли, нами внесены некоторые изменения, которые весьма важны на наш взгляд.

Пусть победит сильнейший!!!

Список команд:
1. Жетысу Feeder Team
@mengoi 
@Solo_Lee 
@norman 

2. Перспектива
@Nick 
@Danil 
@Piraruka

 

Заявка

Программа

Положение