г. Алматыдругой город
г. Алматы+7 (727) 33-848-33ул. Курмангазы 90, уг.ул. Мауленова
email: info@limpopo-fishing.kz

г. Усть-Каменогорск+7 (7232) 24-01-02ул. Кирова, 51
email: ustkam@limpopo-fishing.kz
свернуть
+7 (727) 33-848-33
ул. Курмангазы 90, уг.ул. Мауленова
email: info@limpopo-fishing.kz
Время работы
понедельник–суббота:
с 10.00 до 19.30
воскресенье:
с 10.00 до 18.00

FishHunter – инновационный эхолот из мира военных технологий

История этого интересного гаджета началась в парке для выгула собак. Именно там создатели революционного эхолота два года тестировали свое изобретение, пришедшее из мира военных технологий. FishHunter – одно из лучших электронных устройств появившееся на рынке морской электроники в этом году. За месяцы после выпуска устройство приобрело достаточно высокую популярность. Понять причину быстрого взлета можно  вернувшись на 2 года назад к тяжелым будням Doggey Datez.
Основатель FishHunter Майкл Смит считает,  что Догги Дэтез стало лишь испытательным полигоном для энтузиастов Appetite Lab, создавших один из лучших портативных приборов для поиска рыбы. Сам Майкл – увлеченный рыбак, который нашел способ принести на 400- миллионный рынок морской электроники свой опыт работы с военными гидролокаторами и их взаимодействия со смартфонами. Рыбопоисковый эхолот FishHunter представляет собой поплавок-шар, который крепится к основной леске. Вы забрасываете его в интересующую область и наблюдаете за событиями на экране своего смартфона. По словам Смита, такой эхолот идеально подходит для тех ситуаций, когда вы рыбачите с берега или льда и во многом превосходит конкурирующие продукты по своим характеристикам. Для связи смартфона с 381 кГц трансдьюсером  используется Bluetooth. Благодаря высокой частоте и мощности преобразователя FishHunter передает очень точные данные. Там где конкурирующие продукты используют алгоритмы эмуляции, эхолот Смита дает реальную картину. «Рыбаки очень умны и используют эхолоты уже много лет. FishHunter позволит им получать необработанные данные, чтобы они сами решили, что отображается на экране - рыба, или водная растительность. В отличие от продуктов конкурентов наш шарик никогда не врет», - рассказал Майкл. «FishHunter позволят видеть реальную картину, передает исходные данные для анализа. Большинство других производителей подобных продуктов, как мне кажется, сосредотачивается на том, чтобы дать рыбаку симпатичную картинку. Они решают за рыбака что реально, а что нет», - добавил Майк.

Взаимодействие со смартфоном позволяет улучшать продукт и развивать его. Для того, поддерживать правильный вектор развития, команда работает с сообществом GetLargemouth. 200 000 реальных рыбаков помогают  тестировать и улучшать продукт. «Мы обновляем ПО примерно 1 раз в неделю и получаем отзывы от реальных рыбаков. Благодаря им, мы уже внести множество изменений и продолжаем совершенствовать FishHunter», - добавил Смит, лично проверявший свой продукт как в теплых водах Мексики, так и в холодных озерах Канады.

Приложение позволяет анализировать исходную информацию

214

С недавнего времени эхолоты FishHunter стали доступны в онлайн-магазинах. Цель компании – создать настоящий бренд подобный гиганту GoPro. «Наш продукт это 500 долларов возможностей, упакованные в 230», - считает Майк. «Все кто хоть раз использовал FishHunter в восторге от него".

Источник:F.Дневник