г. Алматыдругой город
г. Алматы+7 (727) 33-848-33ул. Курмангазы 90, уг.ул. Мауленова
email: info@limpopo-fishing.kz

г. Усть-Каменогорск+7 (7232) 24-01-02ул. Кирова, 51
email: ustkam@limpopo-fishing.kz
свернуть
+7 (727) 33-848-33
ул. Курмангазы 90, уг.ул. Мауленова
email: info@limpopo-fishing.kz
Время работы
понедельник–суббота:
с 10.00 до 19.30
воскресенье:
с 10.00 до 18.00

GARMIN представила универсальные смарт-часы QUATIX 3

Garmin International Inc. сообщила о скором выпуске следующего поколения «умных» часов со встроенным GPS, которые станут надежным помощником как для моряков, так и просто любителей активного образа жизни. Модель QUATIX 3 это больше чем часы. Устройство способно получать данные в формате NMEA® 2000 от других электронных устройств Garmin на борту. Часы оборудованы антибликовым цветным дисплеем высоко разрешения и выполнены в тонком корпусе. Как известно, компания давно выпускает и знает толк в носимых устройствах со встроенным GPS приемником. QUATIX 3 получили функционал, который будет востребован как у моряков, так и для любителей активного образа жизни и имеют массу настроек.

По словам Дэна Бартеля, вице-президента Garmin, отвечающего за международные продажи,  новые часы предназначены для моряков, которые ведут активный образ жизни и находясь на суше. Благодаря беспроводной технологии передачи данных  NMEA 2000 часы способны отображать важную информацию, такую как скорость судна, глубину, температуру, данные о погоде и т.д. С их помощью также можно удаленно управлять камерой Garmin VIRB® и стереосистемой FUSION®. Часы оснащены 3-х осевым электронным компасом, барометром и альтиметром. Антибликовый дисплей с LED отлично читается при ярком солнечном свете и защищен сапфировым стеклом. С QUATIX 3  на запястье можно погружаться на глубину до 100 метров.

Всенаправленная антенна EXOTM и чувствительный GPS приемник с поддержкой ГЛОНАСС позволят оставаться на курсе даже в самых сложных условиях. С часами QUATIX 3  можно заказать рыболовные снасти оптом и без опасений отправиться на рыбалку в любую точку Земли. На одной зарядке аккумулятора часы способны проработать 20 часов работы в режиме GPS, 50 часов в режиме UltraTracTM и до 6 недель в режиме часов. Как и в других носимых устройствах со встроенным GPS, в QUATIX 3 есть функции для любителей игры в гольф, гребли, плавания, пешего туризма, лыжного спорта. С их помощью также можно ежедневно отслеживать количество пройденных шагов и качество сна. Для этого потребуется скачать и установить на смартфон приложение  Garmin ConnectTM. QUATIX 3  также уведомляют владельца о входящих звонках, SMS и электронных сообщениях и обладают богатыми возможностями для кастомизации.

В продажу QUATIX 3 плоступят в первом квартале 2016 года по цене 599,99 долларов США.