г. Алматыдругой город
г. Алматы+7 (727) 33-848-33ул. Курмангазы 90, уг.ул. Мауленова
email: info@limpopo-fishing.kz

г. Усть-Каменогорск+7 (7232) 24-01-02ул. Кирова, 51
email: ustkam@limpopo-fishing.kz
свернуть
+7 (727) 33-848-33
ул. Курмангазы 90, уг.ул. Мауленова
email: info@limpopo-fishing.kz
Время работы
понедельник–суббота:
с 10.00 до 19.30
воскресенье:
с 10.00 до 18.00

Оправы Boga и La Mar разработаны специально для женщин, проводящих много времени на воде

Оправы Boga и La Mar разработаны специально для женщин, проводящих много времени на воде. Ретро-модель Boga это крупные округлые линзы в стильной нейлоновой оправе. Очки укомплектованы гипоаллергенными прорезиненными подушечками для носа и подпружиненными петлями, для обеспечения девиза Costa «Надел и забыл». Модель выпускается в множестве ярких и живых цветах включая такие как Pomegranate Fade, Orchid, Morena и Retro Tortoise Модель La Mar также оснащена округлыми линзами в средней по размерам оправе. Фурнитура оправы аналогична Boga -очки можно также носить с комфортом длительное время. А вот ассортимент цветов выше и представлен 7-ю вариантами. Абсолютно все оправы Boga и La Mar могут быть оснащены  поляризационными, контрастными линзами  580P™ различных цветов, таких как Gray (Серый), Copper (Медь), Amber (Янтарь), Blue Mirror (Голубое Зеркало), Green Mirror (Зеленое Зеркало) и Silver Mirror (Серебрянное Зеркало).

325

«Эти очки выпущены для женщин, любящих отдых на воде и желающих иметь в сумочке великолепную пару очков, которая способна украсить окружающий пейзаж», - говорит Час Макдональд, Президент компании Costa. «Крупные  линзы подойдут для любых приключений».

326

Стоимость модели La Mar в США стартует с отметки в $149. Цены на модель Boga начинаются от $169, что не так уж и дорого для высококлассных очков для рыбалки.
Источник:F.Дневник