г. Алматыдругой город
г. Алматы+7 (727) 33-848-33ул. Курмангазы 90, уг.ул. Мауленова
email: info@limpopo-fishing.kz

г. Усть-Каменогорск+7 (7232) 24-01-02ул. Кирова, 51
email: ustkam@limpopo-fishing.kz
свернуть
+7 (727) 33-848-33
ул. Курмангазы 90, уг.ул. Мауленова
email: info@limpopo-fishing.kz
Время работы
понедельник–суббота:
с 10.00 до 19.30
воскресенье:
с 10.00 до 18.00

TightlinesUV выводит ультрафиолетовые приманки на новый уровень

УВ приманки разделили рыбаков всего мира на два лагеря. Одни считают технологию прорывом, другие шарлатанством. Сегодня благодаря усилиям компании TightlinesUV технология продолжает развиваться. За 5 лет президент TightlinesUV Бретт Во привел свой бизнес от гаража на заднем дворе к мировым соревнованиям Bassmaster Classic. Недавно его компания расширила линейку выпускаемых приманок запатентованной имитацией рака и планирует перенести УВ-технологию на производство воблеров. Технология TightlinesUV очень проста.  Ультрафиолетовый спектр составляет около 80% света на мелководье и 100% на глубине. Приманки TightlinesUV отражают ультрафиолетовый свет как и кормовая рыбка, которой питаются хищники.
«Эффективность технологии видят рыбы, а не рыбаки.  Видимость наших силиконовых приманок в 4-7 раз выше, чем обычных независимо от состояния воды. Больше отраженного света, большая видимость в воде, больше рыбы в уловах».
Серия приманок TightlinesUV сезона 2015 года получила название Whisker. Они предназначены для использования в различных оснастках, включая техасскую в заросших местах, где часто скрывается трофейная рыба. В следующем году увидит свет первый воблер компании под названием Black Talon. Продвижением приманки на рыболовном рынке будет заниматься команда профессиональных рыбаков, среди которых обладатель титула «Охотник года  за басом-2012» Брент Чепмен и такие знаменитости как Билл Лауэн и Байрон Вельвик.

«В ближайшее время мы подпишем  лицензионные соглашения с несколькими крупными компаниями», - добавил Во.

107

Источник:F.Дневник