г. Алматыдругой город
г. Алматы+7 (727) 33-848-33ул. Курмангазы 90, уг.ул. Мауленова
email: info@limpopo-fishing.kz

г. Усть-Каменогорск+7 (7232) 24-01-02ул. Кирова, 51
email: ustkam@limpopo-fishing.kz
свернуть
+7 (727) 33-848-33
ул. Курмангазы 90, уг.ул. Мауленова
email: info@limpopo-fishing.kz
Время работы
понедельник–суббота:
с 10.00 до 19.30
воскресенье:
с 10.00 до 18.00

VMC представила новые мормышки для зимней рыбалки

Новейшие приманки для подледной рыбалки от VMC® уже готовы занять свои места на полках магазинов и «ловить» рыбу практически в любой ситуации. Tungsten Tubby Jig (на фото сверху) Отличная мормышка для ловли некрупной рыбы. Благодаря вольфрамовой головке Tungsten Tubby Jig очень быстро погружается на необходимую глубину. «Преимущество вольфрама в том, что он погружается быстрее свинца», - рассказывает профессиональный рыбак и член команды VMC Бред Хортон. «Вы удивитесь, насколько быстро тонут эти мормышки». Tungsten Tubby Jig оснащена крючком VMC Power Gap особой формы, которая делает его более зацепистым. «Кроме скорости погружения, особенностью  Tungsten Tubby Jig является крючок Power Gap», - добавляет Хортон. «Крючки на других вольфрамовых мормышках  очень мелкие. На них практически невозможно насадить мягкий пластик и другие приманки, необходимые рыбаку». «Tungsten Tubby Jig сбалансирована таким образом, чтобы примака всегда принимала в воде горизонтальное положение. Таким образом, рыбаки могут рассчитывать на большее количество результативных поклевок и надежное просекание рыбы». Эти мормышки для зимней рыбалки поставляются по 2 штуки в упаковке и доступны в 3-х размерах. Рыбакам доступны на выбор 2 натуральных цвета и 6 цветов Ultra Glow, способных светиться в воде до 15 минут.

Flap Tail Jig

269

 

Предварительно оснащенные  червем Trigger X® Tail Grub (можно приобрести отдельно) имеющим тонкий профиль и хвост, похожий на бобровый,эти мормышки отлично имитируют движение пиявки. Если же хвост разделить, то работа приманки станет похожа на движения раненого малька.

«В этой приманке скрыт огромный потенциал, который высвобождается с минимальными усилиями», - считает Хортон. Как и прочие джиговые приманки VMC для зимней рыбалки Power Gap оснащена петелькой расположенной под углом 90 градусов в цевью. Мормышка весит полграмма и оснащена крючком №8. Поставляется в двух естественных и шести  расцветках Ultra Glow.

Nymph Jig

270

Данная мормышка предварительно оснащена силиконом Trigger X Nymph и напоминает небольшое водное насекомое, которыми рыбы питаются круглогодично.
«Nymph Jig будет отличным решением для ловли окуня и судака», - считает еще один член команды VMC Джоэл Нельсон. Вес Nymph Jig 0,56 грамма. Приманка также оснащена крючком №8 и поставляется в 8 цветах.


Источник:F.Дневник