г. Алматыдругой город
г. Алматы+7 (727) 33-848-33ул. Курмангазы 90, уг.ул. Мауленова
email: info@limpopo-fishing.kz

г. Усть-Каменогорск+7 (7232) 24-01-02ул. Кирова, 51
email: ustkam@limpopo-fishing.kz
свернуть
+7 (727) 33-848-33
ул. Курмангазы 90, уг.ул. Мауленова
email: info@limpopo-fishing.kz
Время работы
понедельник–суббота:
с 10.00 до 19.30
воскресенье:
с 10.00 до 18.00

Actigator.com запустил 9 инновационных сервисов для планирования рыбалки

Украинский сервис планирования рыбалки Actigator.com обновил дизайн и расширил функционал за счет 9 новых опций «наилучшие условия ловли». Отныне пользователи сервиса получают возможность анализировать наблюдения и опыт десятков тысяч коллег. При какой фазе луны, атмосферном давлении или направлении ветра лучше всего ловится тот или иной вид рыбы в текущем сезоне?  Получить исчерпывающие ответы на эти и другие вопросы, наверняка, хотел каждый  практикующий рыболов.

К сожалению, лунные календари и рыболовные приметы, собранные поколениями рыбаков, в современном мире практически не работают из-за быстрого изменения климата, спровоцированного деятельностью человека. Личные рыболовные дневники также малоэффективны в виду малого числа отчетов для анализа статистики уловов ( зачастую из-за невозможности ездить на рыбалку систематически).

Именно поэтому спонтанные выезды на рыбалку часто заканчиваются не поимкой очередного трофея, а наблюдениями за мертвым поплавком или безрезультатным «хлестанием» воды приманками.