г. Алматыдругой город
г. Алматы+7 (727) 33-848-33ул. Курмангазы 90, уг.ул. Мауленова
email: info@limpopo-fishing.kz

г. Усть-Каменогорск+7 (7232) 24-01-02ул. Кирова, 51
email: ustkam@limpopo-fishing.kz
свернуть
+7 (727) 33-848-33
ул. Курмангазы 90, уг.ул. Мауленова
email: info@limpopo-fishing.kz
Время работы
понедельник–суббота:
с 10.00 до 19.30
воскресенье:
с 10.00 до 18.00

Доступ к сервисам Actigator.com теперь можно получать по подписке

Оформив подписку на 30, 100 или 365 дней рыболовы получают безлимитный доступ ко всем возможностям Мультисервиса планирования рыбалки Actigator.com и возможность эффективно спланировать любую, даже абсолютно спонтанную рыбалку. Подписка включает в себя доступ ко всем возможностям Actigator.com, среди которых: прогноз активности различных видов рыб на период до 7 дней; прогноз по времени суток; почасовая сезонная активность клева; вероятность поимки трофея; информация о зависимости интенсивности клева рыбы от основных факторов, таких как фаза луны, атмосферное давление, сила и направление ветра, состояние неба, осадки и т.д.  (9 факторов). Из других функциональных особенностей Мультисервиса следует отметить: возможность получать прогноз для своих личных мест рыбалки; возможность вести рыболовный дневник; иметь доступ к статистике уловистости приманок; отслеживать общую и личную динамику клева рыбы за последние дни; получать данные о погоде, фазе луны и других параметрах, необходимых современному рыболову для планирования успешных рыбалок. «Подписавшись на Актигатор, каждый рыболов получает в свое распоряжение опыт и наблюдения тысяч коллег. Это все равно, что заручиться услугами личного рыболовного гида, который будет доступен днем и ночью в режиме 24/7», — рассказывает руководитель Мультисервиса планирования рыбалки Actigator.com Михаил Брайковский.

«Наши сервисы будут полезны тем рыболовам, кто не готов жертвовать количеством пойманных хвостов из-за недостаточного времени для планирования и подготовке к рыбалке. Благодаря возможностям Актигатора они могут в течение пары минут определиться с тем, какой вид рыбы будет наиболее активен в этот день, когда в течение суток оптимальные выкроить пару часов на рыбалку и на что ее следует ловить. Наша цель превратить любую, даже спонтанную рыбалку в удовольствие для каждого нашего клиента», — добавил Михаил. Оформить  подписку можно прямо на сайте проекта www.actigator.com, оплатив ее стоимость через систему Приват-24, картой Visa / Mastercard или используя Webmoney. Во время проведения специальных акций рыболовы из Украины, приобретая подписку, будут иметь возможность получать в подарок снасти, приманки и другой рыболовный скарб. С 3-6 марта оформить подписку можно будет прямо на стенде Актигатора на 30-й, юбилейной  выставке «Охота и рыбалка — 2016», которая состоится в МВЦ на Броварском проспекте, 15. «Все посетители нашего стенда, оформившие подписку в период проведения выставки, получат 25-ти процентную скидку на любой из пакетов.

Кроме того, мы разыграем 3 подарочных сертификата на годовую подписку стоимостью 400 гривен. Приходите, будет интересно», — рассказал Михаил. Свободный доступ ко всем возможностям Мультисервиса планирования рыбалки Actigator.com можно также получать, заполняя отчеты о рыбалках и активно участвуя в жизни проекта на сайте и странице в Facebook.