г. Алматыдругой город
г. Алматы+7 (727) 33-848-33ул. Курмангазы 90, уг.ул. Мауленова
email: info@limpopo-fishing.kz

г. Усть-Каменогорск+7 (7232) 24-01-02ул. Кирова, 51
email: ustkam@limpopo-fishing.kz
свернуть
+7 (727) 33-848-33
ул. Курмангазы 90, уг.ул. Мауленова
email: info@limpopo-fishing.kz
Время работы
понедельник–суббота:
с 10.00 до 19.30
воскресенье:
с 10.00 до 18.00

Фантастический улов американских рыбаков

В американском округе Реа штат Теннеси два спиннингиста стали обладателями необычного улова, о котором будут еще долго рассказывать любители рыбацких баек. Два друга вытащили из воды сумку заполненную денежными купюрами. Как оказалось, в ней находилось около 10 тысяч долларов. На этом приключения рыбаков не закончились. Они начали вновь облавливать это перспективное место и зацепили вторую сумку, набитую деньгами. 

Правда, разбогатеть рыбакам не удалось. Все купюры, находившиеся в сумках, были помечены яркой краской, которая разбрызгивается при ограблениях банков и не позволяет использовать деньги по назначению. Рыбаки сообщили в полицию, после чего прояснилась полная картина всего произошедшего. 

В конце прошлого года несколько грабителей совершили налет на один из местных банков. Им удалось вынести две сумки с деньгами, но, к огромному сожалению сообщников, в сумках взорвались специальные пакеты, испачкавшие деньги несмываемой краской. Преступники решили избавиться от помеченных купюр и выбросили их в реку. Спустя несколько месяцев они стали уловом местных рыбаков.

55