г. Алматыдругой город
г. Алматы+7 (727) 33-848-33ул. Курмангазы 90, уг.ул. Мауленова
email: info@limpopo-fishing.kz

г. Усть-Каменогорск+7 (7232) 24-01-02ул. Кирова, 51
email: ustkam@limpopo-fishing.kz
свернуть
+7 (727) 33-848-33
ул. Курмангазы 90, уг.ул. Мауленова
email: info@limpopo-fishing.kz
Время работы
понедельник–суббота:
с 10.00 до 19.30
воскресенье:
с 10.00 до 18.00

На ICAST-2014 представлены новые приманки Rapala

В этом году американское представительство компании Rapala показало посетителям выставки ICAST множество новых приманок. Основным продуктом на выставке стал воблер Rapala BX Waking Minnow. Тело приманки изготовлено из бальсы, облаченной в прочную сополимерную оболочку. Приманка отлично летит при забросе и обладает динамичной игрой даже при очень медленной проводке.  Размашистая игра этого воблера способна приносить одну поклевку за другой.

Воблер Rapala BX Waking Minnow

69

Среди других приманок, представленных на стенде финского гиганта на ICAST-2014, следует отметить абсолютно новые расцветки разработанные известным спортсменом Майком Лаконелли. Штатный сотрудник Rapala, икона басовой рыбалки, участвовал в изготовлении и тестировании множества приманок Rapala.  Классический Rapala DT, Rapala Shad Rap, Shallow Shad Rap и Rapala X-Rap уже давно пользуются заслуженным уважением среди рыбаков во всем мире. Теперь  эти проверенные временем воблеры получили новые цветовые решения от Майка Лаконелли.  В основном это приглушенные телесные расцветки с особым блестящим покрытием.

Составник Rapala Scatter Rap Jointed

70

Воблер с классической формой тела и мощной игрой, которая не оставит равнодушной даже пассивную рыбу. Составной корпус в комплекте с инновационной лопастью Scatter Lip способны соблазнить на поклевку и осторожную трофейную рыбу.  Приманка обладает плавной реалистичной игрой, однако к поклевке следует быть готовым и на паузе.

Rapala Ultra Light Rippin’ Rap

711

Новый безлопостной ратлин от Rapala предназначен для ловли множества видов рыб на глубине. Благодаря плоскому телу приманка тонет, создавая мощные колебания, усиленные истемой внутренних погремушек.

Williamson Popper Pro

721

Новый поппер от Rapala обладает классической игрой, однако его дизайн позволяет разнообразить виды презентации. Ведите его рывками по поверхности, делайте паузы, используйте «walk the dog» проводку. Этот хорошо  сбалансированный поппер также готов для ловли рыбы в морской воде. Крючки особого дизайна не мешают игре приманки и хорошо фиксируются в пасти рыбы.

Источник: F.Дневник