г. Алматыдругой город
г. Алматы+7 (727) 33-848-33ул. Курмангазы 90, уг.ул. Мауленова
email: info@limpopo-fishing.kz

г. Усть-Каменогорск+7 (7232) 24-01-02ул. Кирова, 51
email: ustkam@limpopo-fishing.kz
свернуть
+7 (727) 33-848-33
ул. Курмангазы 90, уг.ул. Мауленова
email: info@limpopo-fishing.kz
Время работы
понедельник–суббота:
с 10.00 до 19.30
воскресенье:
с 10.00 до 18.00

На выставке «Охота и рыболовство» пройдет шоу экстремального вождения

С 3 по 6 марта 2016 в Международном выставочном центре (Киев) пройдет XXX Международная специализированная выставка «Охота и рыболовство». Организатором выставки выступает Торгово-промышленная палата Украины. Как сообщает организационный коммитет мероприятия, более 70 компаний из разных стран уже подтвердили свое участие в выставке «Охота и рыболовство». Среди экспонентов этого года — такие известные компании как ИБИС, Voblerok, «Рыболовсервис», Winner Automotive и т.д.. В рамках программы выставки «Охота и рыболовство» заявлены мастер-классы и презентации по использованию снаряжения для рыбалки, охоты, подводной охоты, туризма и активного отдыха. Основные тематические разделы выставки: оружие для охоты и спорта; холодное оружие; охотничьи и спортивные патроны; снасти и товары для рыбалки и охоты; товары для ухода за оружием одежда и обувь для охоты и рыбалки; оптические прицелы, бинокли, очки; оборудование для навигации; таксидермия; активный туризм сувенирная и подарочная продукция; видеофильмы о рыбалке и охоте, печатная продукция.

Уже традиционно в выставке примет участие команда мультисервиса планирования рыбалки Actigator.com. Разработчики проекта обещают представить результаты исследований заивисимости интенсивности клева различных видов рыбы от самых важных факторов — атмосферное давление, фаза луны, скорость и направление ветра. Также на выставке состоится розыгрыш подписки с безлимитным доступом ко всем сервисам Actigator.com на год.

Особое внимание в этом году будет уделено новинкам мототехники для передвижения в условиях рыбалки и охоты, занятий экстремальными видами спорта. Также впервые будет проведено зрелищное шоу экстремального вождения от центра повышения водительского мастерства «КАРБОН». В течение четырех дней работы выставки будет работать детская комната с аниматорами. Посетители смогут принять участие в конкурсах с подарками от организаторов и участников выставки. Организаторы прогнозируют, что выставку «Охота и рыболовство» посетят более 25 тыс. человек.