г. Алматыдругой город
г. Алматы+7 (727) 33-848-33ул. Курмангазы 90, уг.ул. Мауленова
email: info@limpopo-fishing.kz

г. Усть-Каменогорск+7 (7232) 24-01-02ул. Кирова, 51
email: ustkam@limpopo-fishing.kz
свернуть
+7 (727) 33-848-33
ул. Курмангазы 90, уг.ул. Мауленова
email: info@limpopo-fishing.kz
Время работы
понедельник–суббота:
с 10.00 до 19.30
воскресенье:
с 10.00 до 18.00

В Англии откроется гигантский рыболовный гипермаркет

В этом году в Великобритании откроется магазин для рыболовов, размером в два футбольных поля. Супермаркет будет отрыт в предместье города Ньюарк-он-Трент, Ноттингемшир и станет одним из крупнейших в Англии. Размер торговых площадей составит около 4000 квадратных метров. Этот амбициозный проект затеял местный предприниматель и владелец компании Future Fishing Ltd. Тони Портер. Идея грандиозной стройки пришла ему в голову, после того спрос в его магазине начал превышать предложение. «Наш магазин оказался недостаточно крупным, чтобы обеспечить потребности всех наших клиентов и у нас просто не осталось другого выбора, кроме как начать расширяться».

В планы бизнесмена входит построить демонстрационный бассейн для приманок, консультационную зону и установить целый палаточный городок. Напоминаем, что современный Интернет магазин палаток Greenell находиться здесь. «Мы хотим обеспечить нашим клиентам консультационную поддержку камерного домашнего магазина, но при этом предложить им ассортимент гимермаркета», — рассказал Портер.

«Я хочу быть уверенным в том, что любой рыбак, будь то любитель спиннинговой или карповой рыбалки, найдет для себя здесь что посмотреть, попробовать и приобрести. Шоппинг для рыбаков также должен быть достойным», — добавил он. Открытие гипермаркета планируется в марте этого года.