г. Алматыдругой город
г. Алматы+7 (727) 33-848-33ул. Курмангазы 90, уг.ул. Мауленова
email: info@limpopo-fishing.kz

г. Усть-Каменогорск+7 (7232) 24-01-02ул. Кирова, 51
email: ustkam@limpopo-fishing.kz
свернуть
+7 (727) 33-848-33
ул. Курмангазы 90, уг.ул. Мауленова
email: info@limpopo-fishing.kz
Время работы
понедельник–суббота:
с 10.00 до 19.30
воскресенье:
с 10.00 до 18.00

Wireless Remote Camera Panner

Wireless Remote Camera Panner от компании MarCum поможет рыболовам что происходит в лунке, без клубка проводов и частых замен батареек.

Этот простой инструмент достаточно поместить над лункой и, с помощью беспроводного брелка, управлять движением камеры и наблюдать за происходящим на глубине до 9 метров.

Внутренний литиевый аккумулятор обеспечивает до восьми часов работы без перезарядки, чего вполне достаточно для полноценного дня рыбалки.

[​IMG]


Marcum Panner будет удобен для поиска перспективных мест ловли. Компактная конструкция позволит с легкостью перемещаться от лунки к лунке.

[​IMG]


Камеру следует опустить на необходимую глубину, закрепив кабель специальной клипсой. После чего управление ею производится с помощью беспроводного брелка ДУ.

Устройство разрабатывалось как эффективный способ поиска судака щуки и другой рыбы. Брел Хоторн, член команды Ice Force считает, что оно станет полезным дополнением в арсенале любого любителя зимней рыбалки.

«Это еще один современный инструмент для любителей ловли со льда по отличной цене», - считает он. В комплекте с MarCum Wireless Remote Camera Panner поставляется брелок, складной компактный упор, литиевый аккумулятор и USB-кабель.